CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO
in palissandro, piano in marmo, gambe articolate da riccioli sovrapposti , intagliati raccordati da mensola, XIX secolo Sicilia. h cm 104 x 140 x 59
usure del tempo
- 25%
CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO
Estimate €300 - €400
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping