Valzania Consolle con cassetti a scomparsa
Struttura in legno.¶Prod. Valzania, Italia, 1940 ca.
La consolle si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno che presenta restauri all'impiallacciatura e piccole mancanze dovute all'uso. https://www.dropbox.com/sh/ja5vu12uk365c7y/AACAX6oPl8QoNbl3gjogKalna?dl=0
Dimensions
65 x 120 x 34 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
16 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping