Valzania Consolle Con Cassetti A Scomparsa - Mar 21, 2023 | Cambi Casa D'aste In Milano

Valzania Consolle con cassetti a scomparsa

item-148307783=1
Struttura in legno.¶Prod. Valzania, Italia, 1940 ca.
La consolle si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno che presenta restauri all'impiallacciatura e piccole mancanze dovute all'uso. https://www.dropbox.com/sh/ja5vu12uk365c7y/AACAX6oPl8QoNbl3gjogKalna?dl=0
Dimensions
65 x 120 x 34 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500
16 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers