Ecole Du Xixème Siècle Nature Morte Aux - Dec 05, 2020 | Carvajal In France

Ecole du XIXème siècle Nature morte aux

item-93997416=1
Ecole du XIXème siècle
Nature morte aux fleurs sur un entablement
Huile sur toile
50 x 40 cm
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers