Manche de kriss ou couteau à bétel pré
Manche de kriss ou couteau à bétel présentant probablement le dieu Garuda posé sur un piédestal circulaire
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune
Ile de Java, Indonésie, début du XXe siècle
10 x 3,2 cm
10 x 3,2 cm
- 25% up to €30,000.00
- 20% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €80 - €120
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping