§ Etonnante Statue Présentant Un Danseur - Dec 09, 2020 | Millon In France

§ Etonnante statue présentant un danseur

Related Statues & Statuettes

More Items in Statues & Statuettes

View More

Recommended Sculptures & Carvings

View More
item-93555194=1
item-93555194=2
item-93555194=3
§ Etonnante statue présentant un danseur masqué
Bronze avec ancienne patine du temps
Chamba, Nigéria, fin XIXe - début XXe
H : 32,5 cm

Provenance : Alain Porel, Suède
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €400 - €700
Starting Price €200
6 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers