Figurine Présentant Un Chien De Traineau, Les - Dec 09, 2020 | Millon In France

Figurine présentant un chien de traineau, les

Related Figurines & Statuettes

More Items in Figurines & Statuettes

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-93555097=1
item-93555097=2
item-93555097=3
Figurine présentant un chien de traineau, les oreilles dressées.
Bois, ancienne patine et marques d’usage
Inuit, Région du Grand Nord, Alaska, XIXe siècle ou début XXe siècle
17 x 7 cm
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €700 - €1,000
Starting Price €350
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France217 Followers