Stazewski, Henryk
(1894 Warschau 1988).
hne Titel. Komposition mit Quadrat. Serigraphie 1984. Blgr. 15 x 14 cm. Sign., dat., bez. "H.C." u. num. Im Passep. mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 149/150. -D
- 28%
Stazewski, Henryk
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping