Felice, Herbert (1908-1999) - "Königin der Nacht",
Felice, Herbert (1908-1999) - "Königin der Nacht", 1971, Farbholzschnitt auf Papier, unten rechts in Blei signiert, links num. "603/K33/50", Bildgröße ca.54x34,5cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.85x65cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping