Felice, Herbert (1908-1999) - "königin Der Nacht", - Dec 05, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Felice, Herbert (1908-1999) - "Königin der Nacht",

item-93157969=1
item-93157969=2
item-93157969=3
item-93157969=4
item-93157969=5
item-93157969=6
item-93157969=7
Felice, Herbert (1908-1999) - "Königin der Nacht", 1971, Farbholzschnitt auf Papier, unten rechts in Blei signiert, links num. "603/K33/50", Bildgröße ca.54x34,5cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.85x65cm
  • 27%

Estimate €60 - €180
Starting Price €60

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers