Fazzino, Charles (geb.1955 In Westchester County, New - Dec 05, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Fazzino, Charles (geb.1955 in Westchester County, New

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-93157968=1
item-93157968=2
item-93157968=3
item-93157968=4
item-93157968=5
item-93157968=6
item-93157968=7
item-93157968=8
item-93157968=9
item-93157968=10
item-93157968=11
Fazzino, Charles (geb.1955 in Westchester County, New York/USA) - "Money Makes the World Go Round", 3-D-Farbserigraphie mit Glitzerpuder, unterhalb in Blei von Künstlerhand betitelt, signiert "Charles Fazzino“ und nummeriert "218/450", im Passepartout unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca.74x96cm/mit Rahmen:ca.98x119cm
  • 27%

Estimate €1,000 - €3,000
Starting Price €1,000

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers