Fazzino, Charles (geb.1955 in Westchester County, New
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Fazzino, Charles (geb.1955 in Westchester County, New York/USA) - "Money Makes the World Go Round", 3-D-Farbserigraphie mit Glitzerpuder, unterhalb in Blei von Künstlerhand betitelt, signiert "Charles Fazzino“ und nummeriert "218/450", im Passepartout unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca.74x96cm/mit Rahmen:ca.98x119cm
- 27%
Estimate €1,000 - €3,000
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping