Hans Vincenz 1900 Köln - 1976 Essen Waldlandschaft - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HANS VINCENZ 1900 Köln - 1976 Essen WALDLANDSCHAFT

item-93082654=1
HANS VINCENZ 1900 Köln - 1976 Essen WALDLANDSCHAFT Ölkreide auf Papier. SM 36 x 49 cm (R. 56,5 x 69,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert 'Vincenz'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers