HANS VINCENZ 1900 Köln - 1976 Essen WALDLANDSCHAFT
HANS VINCENZ 1900 Köln - 1976 Essen WALDLANDSCHAFT Ölkreide auf Papier. SM 36 x 49 cm (R. 56,5 x 69,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert 'Vincenz'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping