FRIEDRICH AUGUST WEINZHEIMER 1882 Golzheim - 1947
FRIEDRICH AUGUST WEINZHEIMER 1882 Golzheim - 1947 Florenz 'SALITA PER RAVELLO' Öl auf Leinwand. 71 x 51 cm. Unten links signiert 'F.A. Weinzheimer'. Verso: Auf der Leinwandrückseite betitelt und signiert 'Salita per Ravello; Anstieg nach Ravello; F.A. Weinzheimer; S. Domenico di Fiesole; N.3'.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping