Salvador Dalí 1904 Figueres, Girona - 1989 Ebenda - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda

item-93082315=1
SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'DIE GELIEBTE IST SCHÖN WIE EINE PFERDEHERDE' (AUS: 'DAS HOHE LIED DES SALOMON', 1971) Radierung mit Pochoir und Goldauflage auf Arches. DM 40 x 25 cm, BM 56,5 x 38 cm (R. 70,5 x 50,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Dalí' sowie unten links nummeriert '107/250'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: Michler/Löspinger, Nr. 475.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers