SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'DIE GELIEBTE IST SCHÖN WIE EINE PFERDEHERDE' (AUS: 'DAS HOHE LIED DES SALOMON', 1971) Radierung mit Pochoir und Goldauflage auf Arches. DM 40 x 25 cm, BM 56,5 x 38 cm (R. 70,5 x 50,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Dalí' sowie unten links nummeriert '107/250'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: Michler/Löspinger, Nr. 475.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping