PAOLO BARATELLA
Paolo Baratella Sale History
View Price Results for Paolo BaratellaRecommended Items
Bologna 1935
Senza titolo, 1961
Tecnica mista su carta, cm 50 x 35
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1961
- 35%
PAOLO BARATELLA
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA