Dougherty, Hannah This Is Gonna Be Fun. 2020. Collage - Nov 06, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Dougherty, Hannah This is gonna be fun. 2020. Collage

Related Art

More Items in Art

View More
item-91611682=1
Dougherty, Hannah

This is gonna be fun. 2020. Collage aus Graphit, Gouache und Geschenkband auf Bütten. 57 x 46 cm. Verso in Graphit signiert, datiert, betitelt u. m. Werksangaben. - Oben mit winzig kl. Einstichlöchlein als Spuren d. vorherigen Montierung, 1 Stelle mit kl. Papiereinriss. Vereinzelt m. kl. Anschmutzungen, teils technikbedingt. Mit schönem Schöpfrand. Insgesamt in gutem Zustand.

Hannah Dougherty lebt und arbeitet in Berlin. Seit 2014 ist sie Mitglied im VdBK.

  • 22.85%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping