Dougherty, Hannah This is gonna be fun. 2020. Collage
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Dougherty, Hannah
This is gonna be fun. 2020. Collage aus Graphit, Gouache und Geschenkband auf Bütten. 57 x 46 cm. Verso in Graphit signiert, datiert, betitelt u. m. Werksangaben. - Oben mit winzig kl. Einstichlöchlein als Spuren d. vorherigen Montierung, 1 Stelle mit kl. Papiereinriss. Vereinzelt m. kl. Anschmutzungen, teils technikbedingt. Mit schönem Schöpfrand. Insgesamt in gutem Zustand.
Hannah Dougherty lebt und arbeitet in Berlin. Seit 2014 ist sie Mitglied im VdBK.
- 22.85%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping