Junge, Franz Nordberliner See. 1992/92. Öl auf
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Junge, Franz
Nordberliner See. 1992/92. Öl auf Platte. 35 x 41 cm. Signiert und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Vollständig auf weiterer Platte aufgezogen und im Rahmen freigestellt. - Leuchtende Landschaftsstudie in pastosem Farbauftrag.
- 22.85%
Estimate €450 - €900
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping