Junge, Franz Nordberliner See. 1992/92. Öl Auf - Nov 06, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Junge, Franz Nordberliner See. 1992/92. Öl auf

Related Art

More Items in Art

View More
item-91611322=1
Junge, Franz

Nordberliner See. 1992/92. Öl auf Platte. 35 x 41 cm. Signiert und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Vollständig auf weiterer Platte aufgezogen und im Rahmen freigestellt. - Leuchtende Landschaftsstudie in pastosem Farbauftrag.

  • 22.85%

Estimate €450 - €900
Starting Price €300

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping