LOTTO composto da GRUPPO in biscuit Capodimonte
Capodimonte Sale History
View Price Results for CapodimonteRecommended Items
LOTTO composto da GRUPPO in biscuit Capodimonte raffigurante "Cacciatori" e da GRUPPO in biscuit "Contadino con asino" (rotture). XX secolo Misure: h cm 38 - 32
- 25%
Estimate €50 - €140
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping