Isfahan - 20.Jh., Wolle, Innenfeld mit gestrecktem
Isfahan - 20.Jh., Wolle, Innenfeld mit gestrecktem Zentralmedaillonund feinem Floraldekor, mehrfache Bordüre, Alters- und Gebrauchsspuren, etwas abgetreten und stellenweise beschädigt, ca.465x320cm
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping