Balustervase - China 20.Jh., helle Glasur mit grauem
Balustervase - China 20.Jh., helle Glasur mit grauem Craquelé-Muster, auf Wandung braune glasierte halbplastische Drachen mit Perle sowie umlaufende Zierbänder, hellbraun gerandet, im entsprechend glasierten Boden rechteckige braune Marke "Chenghua Nian Zhi ",H ca.44,5cm
- 27%
Estimate €340 - €1,020
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping