KAREL APPEL
(1921 AMSTERDAM - 2006 ZÜRICH)
o. T.
Farblithografie, Blattgröße: 54,5 x 75 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 59 x 79,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Appel
Bezeichnung vorne links unten: 157/160
Zustand: sehr gut
o. T.
Zustand: sehr gut
- 28%
KAREL APPEL
Estimate €500 - €700
Item located in Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert