REMI PALMIER tätig um 1900 Schlangentänzerin
REMI PALMIER tätig um 1900 Schlangentänzerin Bronze, braun patiniert. Ges.- H. 31 cm, H. 22,5 cm (Figur). Verso bezeichnet 'Remi Palmier'. Part. besch. und rest.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping