Philipp Janz - Sep 12, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Philipp Janz

item-88927146=1
Philipp Janz
Philipp Janz
(1813 Mainz - 1885 ebenda) /T/Landschaft mit Wassermühle und rastenden Hirten// Öl/Mahagonitafel. R. u. sign. u. dat. 1881. 34 cm x 46 cm. Rahmen. /V/Oil on mahogany panel. Signed and dated 1881.// $P#
  • 30.17%

Philipp Janz

Estimate €460 - €920
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers