F. Klein
(Tätig 2. Hälfte 20. Jh.) /T/Medaille mit Porträt Heinrich Zilles// Bronze, braun patiniert. Sign.; Avers Brustbildnis mit Lebensdaten, Lorbeer- und Eichenzweigen, revers Vedute seines Lieblingsgasthauses "Zum Nußbaum". D. 9 cm. /V/Brown patinated bronze medal with the portrait of Heinrich Zille. Signed.// $P#
- 30.17%
F. Klein
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping