Perkussionsgewehr, Italien, 20 - Aug 21, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Perkussionsgewehr, Italien, 20

item-88136528=1
Perkussionsgewehr, Italien, 20. Jh., mit oktogonalem Lauf und gemasertem Holzschaft und gebläutem Schlie. Auf dem Lauf bez. "Kentuckian Cal. 45, Made in Italy, Black Powder only, 97065". Leicht ber., L. 70 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers