Perkussionsgewehr, Italien, 20
Perkussionsgewehr, Italien, 20. Jh., mit oktogonalem Lauf und gemasertem Holzschaft und gebläutem Schlie. Auf dem Lauf bez. "Kentuckian Cal. 45, Made in Italy, Black Powder only, 97065". Leicht ber., L. 70 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping