Englische Bodenstanduhr, - Aug 20, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Englische Bodenstanduhr,

item-88135433=1
Englische Bodenstanduhr,
Englische Bodenstanduhr,
Englische Bodenstanduhr, Mahagoni mit Fadenintarsien, Messing-Zifferblatt graviert mit röm. Ziffern, Zifferblattkasten mit ebonisierten Säulen und vergoldeten Kapitellen verziert, Uhrwerk mit Datum, Sekunde und 1/2 Stundenschlag, massiver Ankergang, H. 221cm, B. 55cm, T. 25cm
  • 32%

Englische Bodenstanduhr,

Estimate €300 - €600
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,968 Followers