Englische Bodenstanduhr,
Englische Bodenstanduhr, Mahagoni mit Fadenintarsien, Messing-Zifferblatt graviert mit röm. Ziffern, Zifferblattkasten mit ebonisierten Säulen und vergoldeten Kapitellen verziert, Uhrwerk mit Datum, Sekunde und 1/2 Stundenschlag, massiver Ankergang, H. 221cm, B. 55cm, T. 25cm
- 32%
Englische Bodenstanduhr,
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping