Coppia di vasi in porcellana decorata a
Coppia di vasi in porcellana decorata a personaggi in policromia, Giappone sec.XIX
h.cm.52
h.cm.52
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping