Chaîne Tour De Cou En Or Blanc .750 Avec Pendentif - Jul 07, 2020 | Dogny Auction In Switzerland

Chaîne tour de cou en or blanc .750 avec pendentif

BERT GORE - ANNÉES 1970: BERT GORE - ANNÉES 1970 COLLIER OR ET LAPIS LAZULI Le pendentif allongé est orné d'un important bloc de lapis-lazuli dans une cage en or or jaune 18K texturé. Le tour de cou est co
2022BERT GORE - ANNÉES 1970See Sold Price
PETITE BOUTEILLE À HUILE: PETITE BOUTEILLE À HUILE de forme globulaire aplatie avec un petit cou, en porcelaine émaillée céladon sur un fond craquelé, incisé de blanc, à décor d'un d
2022PETITE BOUTEILLE À HUILESee Sold Price
VAN CLEEF AND ARPELS: VAN CLEEF AND ARPELS COLLIER PAPILLON CORAIL Le papillon est pavé de corail, un diamant navette au centre en sertissure. Monture et tour de cou en or jaune 18K. Signé VCA et numérot
2021VAN CLEEF AND ARPELSSee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou, dégradé en or jaune, blanc et rose 18K.Poids brut: 37.5gLongueur: 43cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEChoker neckla
2023OR 18K / 18K GOLDSee Sold Price
BULGARI - ANNÉES 1980: BULGARI - ANNÉES 1980 IMPORTANT COLLIER SAPHIR COEUR 15,98 CARATS Le centre est orné d'un saphir coeur en sertissure sur un pavage de diamants taille brillant. Le tour de cou est composé
2022BULGARI - ANNÉES 1980See Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUE: COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUE Il est rehaussé de maillons pavés de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 131,51 gr. Tour de cou intérieur : 36 cm. A
2022COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUESee Sold Price
BAGUE EN OR AVEC DIAMANT: ornée d'un diamant taille brillant pesant cts 5.76 accompagné d'une vérification Cisgem n'22470IAAB déclarant la couleur K et la pureté I1 Poids 5,0 g environ, tour de doigt 5
2022BAGUE EN OR AVEC DIAMANTSee Sold Price
2022A. LANGE & SOHNESee Sold Price
Hermès enamel bracelet: Superbe bracelet de la maison Hermès. - En émail avec motifs mosaïque. - Structure en métal plaqué or. - Intéri noir. - Tour de poignet : 19,5cm maximum. - Diamètre
2022Hermès enamel braceletSee Sold Price
GRAND PLAT POLYLOBÉ: GRAND PLAT POLYLOBÉ en porcelaine bleu-blanc, avec rehauts de corail, vert et or, à décor d'un paysage lacustre, animé de pavillons et de deux grues en vol. Avec cachet. (Rayures).
2022GRAND PLAT POLYLOBÉSee Sold Price

item-86280098=1
item-86280098=2
item-86280098=3
item-86280098=4
Chaîne tour de cou en or blanc .750 avec pendentif non-détachable formé d'une aigue-marine rectangulaire de env. 7 cts et de deux petits diamants taille brillant de 0.06 ct.
L. 34 cm
Poids total 15 g
  • 27.77%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 390

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland482 Followers