Christophe Fratin (1801-1864) "le Chat Joue Avec La - Jul 07, 2020 | Dogny Auction In Switzerland

Christophe Fratin (1801-1864) "Le chat joue avec la

item-86279759=1
item-86279759=2
item-86279759=3
item-86279759=4
item-86279759=5
Christophe Fratin (1801-1864) "Le chat joue avec la souris". Bronze à patine noire et médaille, signé sur la base Fratin.
H. 4x6x3 cm
  • 27.77%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland482 Followers