BROSCHE, 590/ooo Gelbgold und Silber, Saatperlen, L
BROSCHE, 590/ooo Gelbgold und Silber, Saatperlen, L 2,7g, 4,1, minst.besch., ENGLAND, 19.Jh.
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping