Brosche, 590/ooo Gelbgold Und Silber, Saatperlen, L - Jun 12, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Nrw

BROSCHE, 590/ooo Gelbgold und Silber, Saatperlen, L

item-85973539=1
BROSCHE, 590/ooo Gelbgold und Silber, Saatperlen, L 2,7g, 4,1, minst.besch., ENGLAND, 19.Jh.
  • 27%

Estimate €60 - €180
Starting Price €60

Item located in Bonn, NRW, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers