FIGURENGRUPPE ''STÜRMENDE BACCHANTEN'', farbig bemalt,
FIGURENGRUPPE ''STÜRMENDE BACCHANTEN'', farbig bemalt, H 20, Panflöte best., Modellnr. K 190, auf dem Sockel sign., Entwurf Albert CAASMANN von 1912, Kriegsmarke, ROSENTHAL, 1917
- 27%
Estimate €280 - €840
3 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping