Schönes Konv., Schaukel, um 1900, kl. Fehlstellen, 37
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Schönes Konv., Schaukel, um 1900, kl. Fehlstellen, 37 cm, 1 Sitzgruppe, Holz, farbig gefasst, Lackabplatzer, einige Porzellan-Teile, 2 Stubenpuppen, Alter?, Kinderwagen, Blech, lithogr., US-Zone, 11,5 cm
- 24%
Estimate €40 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Ladenburg, deOffers In-House Shipping