Gino Romiti (1881-1967), Marina notturna
olio su tavola, cm 26x32, firmato in basso a destra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Genova, itOffers In-House Shipping