(Geb. 1949 Wilhelmshaven. Ansässig in Berlin und auf Sylt) "Selbst". Originaltitel Radierung/Papier, 1990. Sign., dat. u. nummeriert 16/50 (Gesamtauflage 60). Erschienen als Sonderauflage zur Ausstellung "Rainer Fetting Berlin New York", Nationalgalerie Berlin u. Bertuchhaus Weimar, Edition Raab Galerie, Berlin/London 1990. Plattenmaß 12 cm x 8,7 cm. Blatt 27 cm x 20,5 cm. Etching on paper, 1990. Hand-signed, dated and numbered 16/50 (of a total edition of 60).
- 30.95%
Rainer Fetting
Estimate €140 - €280
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping