Adrianus van der Schouw (1873-1946), 'Winterliche
Adrianus van der Schouw (1873-1946), 'Winterliche Hafenszene mit Figur' / 'A winterly harbour scenery'
Technik: Öl auf Leinwand,
Datierung: 1908,
Signatur: unten rechts signiert und datiert '1908',
Maße: 32 x 42 cm,
Zustand: gut, altersbedingtes Craquelé
Technik: Öl auf Leinwand,
Datierung: 1908,
Maße: 32 x 42 cm,
- 25%
Estimate €150 - €300
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping