Josef Herrmanstörfer (1817-1901), 'Treidler im Gepräch'
Josef Herrmanstörfer (1817-1901), 'Treidler im Gepräch' / 'Towing man'
Technik: Öl auf Holz,
Signatur: unten rechts signiert,
Maße: 26 x 45 cm,
Zustand: gut, gefirnist
Technik: Öl auf Holz,
Maße: 26 x 45 cm,
Zustand: gut, gefirnist
- 25%
Estimate €450 - €900
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping