Biedermeier Kaminuhr / A Biedermeier mantel clock,
Biedermeier Kaminuhr / A Biedermeier mantel clock, Frankreich, 19. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt u. glasiert,
Werk: Vollplatinenwerk mit Fadenaufhängung, Schlagwerk auf Glocke,
Höhe: 31,5 cm,
Zustand: gut, berieben, Schlüssel fehlt
Höhe: 31,5 cm,
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping