ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes
ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes dickwandiges Glas, weißer Überfang, geschliffen, geschnitten. H. 13,6 cm. Umlaufend dekoriert mit geometrischem Dekor. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping