REY PHILIPPE (-) (attivo in Francia nel
REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136
cm.200x136
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping