Rey Philippe (-) (attivo In Francia Nel - Feb 24, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

REY PHILIPPE (-) (attivo in Francia nel

item-81339432=1
item-81339432=2
item-81339432=3
item-81339432=4
item-81339432=5
REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €5,000 - €5,600
Starting Price €5,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers