Freicenet nach Jean Barba
Piranesi Sale History
View Price Results for PiranesiRecommended Items
Freicenet nach Jean Barbault (1718-1766), Schüler von Piranesi, "Veduta della Fontana di Trevi" aus der Folge der römischen Veduten, Radierung mit dreisprachigem Schriftrand, vertikale Quetschfalte, o. li. gebräunt, mit schmalem Rändchen um die Darstellung, 39 x 53,5 cm
- 32%
Freicenet nach Jean Barba
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping