Freicenet Nach Jean Barba - Jan 24, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Freicenet nach Jean Barba

item-79967959=1
Freicenet nach Jean Barba
Freicenet nach Jean Barba
Freicenet nach Jean Barbault (1718-1766), Schüler von Piranesi, "Veduta della Fontana di Trevi" aus der Folge der römischen Veduten, Radierung mit dreisprachigem Schriftrand, vertikale Quetschfalte, o. li. gebräunt, mit schmalem Rändchen um die Darstellung, 39 x 53,5 cm
  • 32%

Freicenet nach Jean Barba

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,974 Followers