Reisebesteck / A silver travel cutlery, um 1700
View More Items in Flatware & CutleryRelated Flatware & Cutlery
More Items in Flatware & Cutlery
View MoreRecommended Tableware & Barware
Material: Silber 13 Lot, Griffe und Zinken aus Stahl,
Punzierung: Meistermarke (ungedeutet),
Länge: 19 und 20 cm,
Zustand: Gebrauchsspuren
Länge: 19 und 20 cm,
Zustand: Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping