Zuckerstreuer / A silver sugar shaker, 18. Jh.
Material: Silber, 13 Lot,
Punzierung: Beschauzeichen S (wohl Ostpreussen oder Pommern), Meisterzeichen M.A.,
Höhe: 19,5 cm,
Gewicht: 228 g,
Zustand: gut
Material: Silber, 13 Lot,
Höhe: 19,5 cm,
Gewicht: 228 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping