Zuckerstreuer / A Silver Sugar Shaker, 18. Jh. - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Zuckerstreuer / A silver sugar shaker, 18. Jh.

item-79872357=1
item-79872357=2
item-79872357=3
item-79872357=4
item-79872357=5
item-79872357=6
item-79872357=7
item-79872357=8
item-79872357=9
Material: Silber, 13 Lot,
Punzierung: Beschauzeichen S (wohl Ostpreussen oder Pommern), Meisterzeichen M.A.,
Höhe: 19,5 cm,
Gewicht: 228 g,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers