Das Bruchsaler Schloss / The castle of Bruchsal,
Das Bruchsaler Schloss / The castle of Bruchsal, Heidelberg, 1910
Untertitel: aus Anlass der Renovation (1900-1909), bearbeitet von Fritz Hirsch,
Umfang: 5 Farbendrucke, 63 Lichtdrucke, 12 Photolithographien und 1 Textheft,
Herausgeber: Grossh. Bad. Ministerium für Finanzen,
Verlag: Carl Winter's Universitätsbuchhandlung,
Maße: 52 x 44 (Mappenmaß),
Zustand: gut, Mappe mit geringfügigen Altersspuren
Maße: 52 x 44 (Mappenmaß),
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping