Das Bruchsaler Schloss / The Castle Of Bruchsal, - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Das Bruchsaler Schloss / The castle of Bruchsal,

item-79872027=1
item-79872027=2
item-79872027=3
Das Bruchsaler Schloss / The castle of Bruchsal, Heidelberg, 1910
Untertitel: aus Anlass der Renovation (1900-1909), bearbeitet von Fritz Hirsch,
Umfang: 5 Farbendrucke, 63 Lichtdrucke, 12 Photolithographien und 1 Textheft,
Herausgeber: Grossh. Bad. Ministerium für Finanzen,
Verlag: Carl Winter's Universitätsbuchhandlung,
Maße: 52 x 44 (Mappenmaß),
Zustand: gut, Mappe mit geringfügigen Altersspuren
  • 25%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers