Albrecht von HALLER. "Grundriß der Physiologie für
Grundriß der Physiologie für Vorlesungen mit den Verbesserungen von Herrn Prof. Wrisberg in Göttingen, vermehrte Ausgaben aufs Neue übersetzt, und mit Anmerkungen und dreifachem Verzeichnis, versehen von Konrad Friederich Uden. Haude und Spener, Berlin, 1781. U.a. Stockfleckig, einige Seiten fehlen, alters- und Gebrauchsspuren. Nicht colateriert.
German Desription:
Albrecht von HALLER. "Grundriß der Physiologie für Vorlesungen", 1781.
"Grundriß der Physiologie für Vorlesungen" mit den Verbesserungen von Herrn Prof. Wrisberg in Göttingen, vermehrte Ausgaben aufs Neue übersetzt, und mit Anmerkungen und dreifachem Verzeichnis, versehen von Konrad Friederich Uden. Haude und Spener, Berlin, 1781. U.a. Stockfleckig, einige Seiten fehlen, alters- und Gebrauchsspuren. Nicht colateriert.
German Desription:
- 27%
Estimate €100 - €200
Item located in Oberursel, deOffers In-House Shipping