Albrecht Von Haller. "grundriß Der Physiologie Für - Jan 25, 2020 | Auktionshaus Oberursel In Germany

Albrecht von HALLER. "Grundriß der Physiologie für

item-79678505=1
item-79678505=2
item-79678505=3
item-79678505=4
item-79678505=5
item-79678505=6
item-79678505=7
item-79678505=8
Grundriß der Physiologie für Vorlesungen mit den Verbesserungen von Herrn Prof. Wrisberg in Göttingen, vermehrte Ausgaben aufs Neue übersetzt, und mit Anmerkungen und dreifachem Verzeichnis, versehen von Konrad Friederich Uden. Haude und Spener, Berlin, 1781. U.a. Stockfleckig, einige Seiten fehlen, alters- und Gebrauchsspuren. Nicht colateriert.

German Desription:
Albrecht von HALLER. "Grundriß der Physiologie für Vorlesungen", 1781.

"Grundriß der Physiologie für Vorlesungen" mit den Verbesserungen von Herrn Prof. Wrisberg in Göttingen, vermehrte Ausgaben aufs Neue übersetzt, und mit Anmerkungen und dreifachem Verzeichnis, versehen von Konrad Friederich Uden. Haude und Spener, Berlin, 1781. U.a. Stockfleckig, einige Seiten fehlen, alters- und Gebrauchsspuren. Nicht colateriert.
  • 27%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Oberursel, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Oberursel

Auktionshaus Oberursel

Oberursel, Germany679 Followers