Music, Zoran: Ausstellungskatalog (VA mit 3 ORadi
Music, Z. - Music. 1946-1972. 63 S. Mit zahlr., teils farb. Abb. und 3 separaten, signierten und datierten Originalradierungen von Zoran Music. 29,5 x 22,5 cm. OLeinenband. Paris 1972.
Eines von 75 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe des Katalogs zur Ausstellung im Pariser Musée d'Art moderne mit 3 signierten Originalradierungen. - Frisches Exemplar.
- 20%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping