Music, Zoran: Ausstellungskatalog (va Mit 3 Oradi - Oct 23, 2010 | Galerie Bassenge In Germany

Music, Zoran: Ausstellungskatalog (VA mit 3 ORadi

item-7940881=1
Music, Z. - Music. 1946-1972. 63 S. Mit zahlr., teils farb. Abb. und 3 separaten, signierten und datierten Originalradierungen von Zoran Music. 29,5 x 22,5 cm. OLeinenband. Paris 1972.
Eines von 75 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe des Katalogs zur Ausstellung im Pariser Musée d'Art moderne mit 3 signierten Originalradierungen. - Frisches Exemplar.
  • 20%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers