Comodino in stile Luigi XV lastronato in
Comodino in stile Luigi XV lastronato in palissandro e filettato, Genova sec.XIX
cm. 40x30 h. 88
cm. 40x30 h. 88
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping