PITTORE OLANDESE DEL XIX-XX SECOLO
Battaglia navale
Olio su tela, cm 70X100
Olio su tela, cm 70X100
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO