1 Paar Ohrclips (mit Stiften), WG 750/000 (geprüft),
1 Paar Ohrclips (mit Stiften), WG 750/000 (geprüft), zentral je 1 Saphir á 0,45 ct, 22 Brillanten ca. 1,07 ct tw-vsi/si, ca. 14,5 x 15,3 mm
- 22%
Estimate €300 - €600
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping