Kiste mit 74 Fliesen
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kiste mit 74 Fliesen, Holland, 18. Jh., wohl 2 verschiedene Dekore, Blumenrapport, polychrome Emaille. Ränder leicht best., Dekore leicht ber., je Kachel ca. 13 x 13 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping