Großes Modell einer
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Großes Modell einer Kutsche, 19. Jh., schwarz lackiertes Holz, Eisen und Glas. Bank im Abteil und Türverkleidungen mit blauem Seidenstoff bezogen, ber. & best., 35 x 68 x 28 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping