Emil Schumacher (1912-1999) Senza titolo 1961
Emil Schumacher Sale History
View Price Results for Emil SchumacherMore Items from Emil Schumacher
View MoreRecommended Collectibles
Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5 Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Certificazione fotografica di Ulrich Schumacher, figlio dell'artista.
- 30%
Estimate €18,000 - €22,000
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping