Masson, André o.T. Zinklithographie in Schwarz
Masson, André
o.T. Zinklithographie in Schwarz auf Bütten. 41 x 33,5 cm (47,5 x 37,5 cm). Im Stein signiert. - Schwacher Bräunungsrand. Im linken Blattrand unregelmäßig beschnitten.
Dabei: Berto Lardera. 1964. Zinklithographie in Schwarz auf Bütten. 40 x 32 cm (47,5 x 37,5 cm). Im Stein signiert, datiert u. mit Widmung versehen. - Schwacher Bräunungsrand. Im linken Rand unregelmäßig beschnitten. - Joan Miró. A la mémoire de Hartmann. Zinklithographie in Schwarz auf Bütten. 41 x 33,5 cm (47,5 x 37,3 cm). Im Stein mit Namenszug. - Schwacher Bräunungsrand. Vereinzelt fingerfleckig bzw. knickspurig. Am linken Blattrand unregelmäßig beschnitten. - Guido Strazza. o.T. 1964. Zinklithographie in Schwarz auf Bütten. 41 x 34 cm (47,5 x 37,3 cm). Im Stein signiert und datiert.
- 21.75%
Estimate €180 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping